О себе и об этом журнале
Привет!
Википедия что-то может рассказать кратко обо мне.
В этом журнале нет никаких особенных правил, просто помните, что это мой журнал.
Википедия что-то может рассказать кратко обо мне.
В этом журнале нет никаких особенных правил, просто помните, что это мой журнал.
Правильно сделали ваши политконсультанты.
Новые технологии надо постоянно пробовать, иначе очень легко упустить фазовый переход между тем моментом, когда они еще не работали, и тем моментом, когда они уже работают.
Не буду Вам мешать тратить деньги на выборах :-)
Короче, мой жизненный опыт учит, что надо пытаться делать что-то нестандартное, что-то, что на первый взгляд еще не соответствует времени.
Понимаете, вести стандартную избирательную кампанию - означает, всего лишь, меряться деньгами: у кого их больше. У меня не очень много. Поэтому есть выбор между гарантированным поражением (если идти стандартным путем; ну конкурент напечатает больше газет и листовок, и точка), или почти гарантированным (если попытаться зайти с небанальной стороны). Второй путь в любом случае дает больше шансов, да еще и веселее и прикольнее.
1) Вы путаете технологическое развитие и социальное управление. Это не одно и то же.
2) Ну да - потратте деньги нестандартно. :-)
3) Скажу корректно - вы несколько далеки от предвыборной деятельности, а реферат "Как победить на выборах и остаться в живых" иногда читать бесполезно. Кто бы его не написал :-)
Речь идет о гигантской силе. Я набросал у себя на страничке макетик, как использовать сеть в политцелях, но - опять же перепутье:
1. Отдельным сайтом такое ваять, но опять же посещаемость с ноля начинаеся.
2. Встраивать политуслуги дополнительным пакетом уже в существующие социальные сети, типа фейсбук, мой мир майл и т.п.
Может отдеьной темой рассмотреть коллективно этот вопрос?!